Клуб капитанов
Не стоит терзаться сомнениями: «Норд-Ост» -театральное событие национального масштаба.
Ваш Досуг
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Требую восстановления мюзикла Ефименко Ирина (гость) 30/10/2002 10:42:44

Вчера по телевизору передали, что "Норд-Ост" объявил себя банкротом, и что у них нет средств расплатиться за возврат билетов. Как такое могли допустить?

Считаю, что во всем случившемся виновато наше государство во главе с Путиным В.В. Правительство Российской Федерации обязано выделить средства на восстановление здания и компенсировать все затраты мюзиклу "Норд-Ост".

Если Путин так не считает, то, может быть, провести опрос населения на эту тему. Я думаю, что 99 % опрошенных будет согласно с моим мнением.


Ефименко Ирина Евгеньевна

 
идите в тему "Электронный пикет" Power (гость) 30/10/2002 11:02:33

http://nordost.ru/forum/read.php?f=11&i=15183&t=15 183

здесь сбор подписей за восстановление

 
RE: идите в тему Roxanne (гость) 30/10/2002 13:09:41

Вы что с ума сошли, какое восстановление о чем вы....Как артисты будут там играть, как музыканты будут сидеть в оркестровой яме зная что, там было........И как мы зрители, зная что там были заложники , бомбы, и трупы сидеть в этом зале... Даже если несмотря ни на что его восстановят (а что вряд ли ) только чокнутые пойдут его посмотреть.

 
И пойдём Нина (гость) 30/10/2002 13:31:37

Хотя, наверное, в другое место.


Интересно, что будет с этим ДК. Смогут ли там теперь проводиться хоть какие-то мероприятия? Кто вообще решает судьбу здания?

 
Это не кощунство Иван Цыбаненко (гость) 30/10/2002 14:04:18

Ходим же мы в лесах Подмосковья по костям наших дедов, погибших в Великую Отечественную.


Лично я считаю проявлением своей гражданской позиции - сходить на этот мюзикл.


Когда-нибыдь этот мюзикл станет для нас символом.

Символом памяти. Символом печали.


Но в том числе и символом нашей силы.

И наши дети и внуки будут помнить, что наша культура не умерла под влиянием набегов с гор потому, что их отцы и деды не перестали ходить в театры.Roxanne wrote:


P.S: Если считаете, что я чокнутый, тогда напишите что случится самого страшного, когда я буду сидеть в том же зале и смотреть этот мюзикл.

 
билеты Пух (гость) 30/10/2002 12:48:13

Не думаю что кто-то будет возвращать билеты. Это уж как-то совсем странно.

 
RE: Требую восстановления мюзикла Ирина Викт. (гость) 30/10/2002 13:03:43

А я считаю, что деньги на восстановление спектакля должны дать чеченцы. Их в Москве очень много. И многие из них достаточно богаты, чтобы финансировать работу по возрождению того, что уничтожили их земляки.

Ответить на это сообщение
 
RE: Требую восстановления мюзикла Alex Suslin (гость) 30/10/2002 15:16:28

Не нужно торопить авторов и артистов. Дайте им прийти в себя и определиться. Авторы не могут не сочинять, а артисты - не играть. Если не там - то гдето еще, если не НОРД-ОСТ - будет что-то другое. Время лечит.

ИМХО восстановление мюзикла - это не вопрос денег. Не так много надо для ремонта здания. Уверен, поможет правительство Москвы - для них это небольшие деньги. Если будет сбор пожертвований - это в первую очередь нужно тем, кто внесет деньги - как символ, участие в святом деле. Но надо подождать, пока определяться авторы и артисты. На 10-11 ноября был запланирован концерт "Мировые мюзиклы в гостях у Норд-Оста" в концертном зале "Россия". Надеюсь, что он состоиться - было бы неправильно отменять. Может, даже показать по ТВ на всю страну.

 
RE: Требую восстановления мюзикла Roxanne (гость) 31/10/2002 10:05:16

Мне интересно, ты хоть на минуту представил себя на месте пострадавших...? Все что с ними произошло это ужасно, для них это шок, тем более что они потеряли своих друзей . Вот если бы ты потерял друга (не дай Бог) ты бы спокойно плясал и пел...Где каждое мгновение напоминает тебе о кошмаре....

 
RE: Требую восстановления мюзикла ... (гость) 31/10/2002 14:25:19

Запланированные спектакли в ноябре должны состояться. Ребята-актеры, конечно, хотят продолжать играть этот мюзикл, дети в первую очередь. Хотя вопрос со зданием остается открытым. Что же касается денег - даже зарплату актерам за октябрь месяц пока не на что выплатить... А что касается людей и возврата билетов... И приходят, и скандалят, чтобы деньги вернули... (которых пока нет).

Люди всегда люди... И трагедия не для всех трагедия. Для некоторых просто шоу.

 
RE: Требую восстановления мюзикла sh (гость) 31/10/2002 14:41:16

Скажите, где сдают билеты? Ну, те, которые сдают? Я бы выкупил билет. Один, больше не смогу. Может, кто сможет, тоже выкупит? Хоть не будут людям головы морочить.

Вроде, где-то возле России кассы есть, то есть, возле Пушкинского теперь. Где именно?

 
RE: Требую восстановления мюзикла Алексей (гость) 31/10/2002 14:49:44

Норд-Ост всего лишь коммерческое мероприятие. Государство и тем более Путина сюда не приплетайте!

Хватит дуть щеки от гордости за себя!!! У нашего государства есть гораздо более серьезные проблемы.


Есть желание - вставайте и поднимайте его сами. Да и вообще-то Россия - это не только Москва, вы это забыли?!

 
RE: Требую восстановления мюзикла Ал (гость) 31/10/2002 16:12:25

Алексей wrote:

>

> Норд-Ост всего лишь коммерческое мероприятие. Государство и

> тем более Путина сюда не приплетайте!


Это почему же. Государство обязано защищать своих граждан и все предприятия, в том числе от террора. Именно за это мы платим кучу явных и скрытых налогов. Именно поэтому я служил в армии, защищая других. Чтоб теперь меня защищало государство.

Не смогло защитить - хотя бы компенсируйте убытки за все несыгранные спектакли. Не знаю как это юридически, но очень логично.


> У нашего государства

> есть гораздо более серьезные проблемы.


У государства НЕТ более серьезных проблем, кроме защиты своих граждан. Пока оно с этой проблемой не справилось.

 
RE: Требую восстановления мюзикла Алексей (гость) 1/11/2002 16:46:47

Повторюсь, у государства есть гораздо более серьезные проблемы, чем восстановление "Норд-Ост"!


Государство обязано защищать своих граждан, я с этим полностью согласен. Но причем здесь восстановление "НО"???


может это звучит цинично, но у меня тогда такие вопросы: а куда смотрели организаторы "НО"? В первую очередь они должны обеспечивать безопасность мероприятия, а не абстрактное государство. Почему у них под носом террористы спокойно готовились к своему "шоу"? Не обечпечили контроль, а теперь под общее горе плачут "мы бонкроты" и тянут руку в карман государства?


Все ребята, хватит про восстановление "НО", в России 70-80% населения живет за чертой бедности. Думайте сами...

 

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: Требую восстановления мюзикла // Ирина Викт. // 30/10/2002 13:03:43)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке