Клуб капитанов
Роман Каверина "Два капитана" чудом уложился в конгениальное ему музыкальное зрелище, не потеряв в серьезности, но приобретя в энергетике.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Должен сказать... Rulon Oboev (гость) 23/10/2001 19:24:02

... что проявил себя полным идиотом, за что и извиняюсь перед участниками форума. И дело не только в том, что потерял голову и наговорил грубостей, а еще и в том, что НО показал мне глубину переживаний, перед которой меркнут мелкие разборки, а я не смог вовремя извлечь из этого урок. Еще раз простите...


Тут был вопрос от профессионала - согласен, через прокси вычислить тяжело, тем более, через китайский =)

но я думал, что этот молодец не пользуется такими ухищрениями... Опять же, можно попробовать разными путями получить IP человека, отсюда - провайдер, а дальше у меня получилось один раз, но там были знакомые, что помогли связать IP и реального человека. Здесь - пока загадка =) Но все равно - надежда, подогреваемая яростью умирает последней...

Это в прошлом.


Даше: А как мне называть вас/тебя иначе? Называю по имени, что и дало повод предполагать знакомство :)


И не удержусь от мнения - рубрика такая =)))

Идея не в том, хорош НО или плох. Профессионален или нет. Красив или ужасен. Важность его в том, что он:


1) Нравится практически всем, кто уже видел... Как я завидую тем, кто его еще посмотрит =))) А это "нравится" не зависит от мнения критиков, журналистов и просто профи, потому что простым языком, понятным даже ребенку говорится о простых вещах - любви, страданиях, смерти, случае... Это близко и понятно, посему пошла волна по Москве (и не только) рекламы "от друзей". Это не значит, что не надо слушать критиков. Просто у каждого из нас уже сложилось мнение, а изменить его тяжелее, чем сформировать. И, более того, этот форум не есть место купания в лучах славы всех, кто участвовал в проекте, а место где мы делимся впечатлениями и нас слушают... Но это дебри психологии, в которой я не мастак. ;)


2) Заставляет не просто сопереживать, но и посмотреть на свой жизненный путь с иной точки зрения. Выходя из зала хочется совершать большие, хорошие глупости =))) И это прекрасно. Спасибо...


С уважением, Я.

Ответить на это сообщение
 
RE: Должен сказать... Tsata (гость) 23/10/2001 23:37:59
RE: Должен сказать... Foebuz (гость) 24/10/2001 10:43:51
RE: Должен сказать... Один из зрителей (гость) 24/10/2001 16:08:49
RE: Должен сказать... Spaik (гость) 24/10/2001 20:33:35

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (Должен сказать... // Rulon Oboev // 23/10/2001 19:24:02)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке