Клуб капитанов
Все сюжетные линии романа умудрились сохранить. Ещё более удивительно – сохранили интонацию.
Алфавит
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
этот мюзикл НУЖЕН НАМ... Родион (гость) 25/10/2001 22:58:00

Во-первых, спасибо авторам огромное!!! И что бы тут не говорили, низкий поклон Вам от всей своей русской души!


Это чудесное произведение. Его должны увидеть все, а ругать его не стоит, потому как решать судьбу этого мюзикла будут не участники настоящего форума ... простым голосованием нельзя записать мюзикл или вычеркнуть его из списка классических произведений. Должно пройти немалое количество времени.


И не надо сравнивать этот мюзикл с "МЕТРО". Это два совершенно разных(на мой взгляд) произведения, и их объединяет только слово "мюзикл".


Я не говорил и никогда не скажу ничего плохого про "метро" ни здесь, ни на их сайте. Это могут делать только те, кто в этом заинтересован и думает только о своем благосостоянии. В "метро" очень удачно представлена прагматичность современных отношений, и что любовь всегда остается любовью. Мне было трудно воспринимать их сюжет под их музыку... то ли громкая она слижком ... то ли староват я наверно ... Но я ни на минуту не пожалел, что купил билет и потратил свое время.


В "Норд-Ост" все совсем по-другому. Очень сильное произведение, и музыка совсем не давила, а наоборот, очень грамотно подчеркивала все главные, трагические и смешные моменты. Я чувствовал, что слезы вот-вот вырвутся у меня из глаз, но держался, потому как рядом сидела маленькая дочка. В следующий раз схожу один, чтобы уже никого не бояться :)


Очень радостно было на душе после просмотра. Я был не одинок, а наоборот, сложилось впечатление, что все в полном восторге. Хотя кто его знает... наверно каждый видит, то что он хочет видеть.


И большая просьба ко всем, кто будет выражать свое отрицательное мнение по поводу "Норд-Ост", быть крайне уважительными. Кто знает, может это действительно ШЕДЕВР ...


Искрене Ваш,

Родион Шадрин.

Ответить на это сообщение
 
RE: этот мюзикл НУЖЕН НАМ... Spaik (гость) 26/10/2001 20:59:24

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (этот мюзикл НУЖЕН НАМ... // Родион // 25/10/2001 22:58:00)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке