Клуб капитанов
Взяв западные технологии, они создали российское сочинение. И в спектакле ожила наша история, наш способ ее чувствовать, наш мелодический строй.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Отчёт с 26-го июля Василий Захаров (гость) 26/7/2002 02:15:40

Пока краткий, ибо на полный времени нет, спать очень хочется. :)


Состав:

Катя - Вика Соловьёва

НикАнт - Евгений Башлыков

Мария Васильевна - Елена Моисеева

Скандалистка - Оксана Костецкая

Чкалов - Игорь Фатеев

Тетя Даша (линейка Вики Соловьёвой) - Эльвина Мухутдинова

Пристав (линейка Марка Подлесного) - Костя Кабанов

Каторжник (линейка Максима Новикова) - Алексей Бобров

Референт (линейка Маши Шорстовой) - Элена Денисенко


В общем, кошмар какой-то - у Подлесного перелом (трещина) ноги, Мазихин на съёмках, Шорстова в Африке, Новиков вышел только в роли Каторжника - короче, все свинги (ну, кроме Сони) на сцене, Фатеев - несмотря на больное горло... :(


Сидел я далеко, 18-й ряд, поэтому детей толком не разглядел, хотя Катя была по-моему Дарья Фомина.

До ямы тоже не добрался.


По эту сторону рампы были замечены, кроме вашего покорного слуги со знакомой, Спадя с подругой, Надя, а также Паша и Tatoo. После спектакля к метро подъехал Basil Pro.


Дирижировал сегодня Карапетян, причём местами как обычно, а местами так быстро и резво, что актёры за ним не поспевали. Издевался, что ли? :)


Звук в первом отделении был ужасный, в зал шло много высоких частот, многие голоса имели мерзкий металлический отзвук - уж не знаю, что это было, микрофоны или система, но настроение было подпорчено основательно. :( Вся надежда была на арию Сани, и уж тут Богданов не подкачал - несмотря на все глюки звуковой системы, ария прозвучала и выгнала из меня остатки дурного настроения. А в антракте всё починили (браво!), и дальше всё прошло отлично.


Вообще из актёров мне сегодня очень понравились Андрей Богданов, Пётр Маркин, Олег Кузнецов и Оксана Костецкая. А вот цветы достались Евгению Башлыкову (!) и Ирине Савельевой (!), чему я тоже был чрезвычайно рад. :)


Башлыкова в роли НикАнта я увидел в первый раз, и очень жалел, что сидел не в первом ряду - было чётко видно, что есть тонкая игра, которая стоит того, чтобы на неё посмотреть, и было очень обидно, что её саму-то и не видно. Вообще, мне показалось, да и сам Женя потом признал, что был не в духе, так что придётся ;) идти ещё раз. :)


Зал был полный, и очень живой весь спектакль, несмотря на проблемы со звуком. Хлопали много, порывались даже хлопать там, где вроде бы "не положено", но это во многом вопрос к Карапетяну, закладывавшему такие паузы между сценами, что иного и не оставалось. :)


Были и интересные актёрские находки, а мои маленькие открытия, например о природе оранжевого света, но об этом чуть позже, на днях.

 
RE: Отчёт с 26-го июля Алиса (гость) 26/7/2002 09:35:37

Классный отчет) Я тут недавно у вас в форуме) как ты уже наверное понял. интересно а ты сколько раз уже был на спектакле?

 
RE: Отчёт с 26-го июля ЖеньКа (гость) 26/7/2002 09:54:44

Алиса, ты только когда этот вопрос будешь Алексею Савельеву задавать ответ читай через солнцезащитные очки хотя бы :))))))))))))))))))))))

 
RE: Отчёт с 26-го июля Alexei Saveliev (гость) 26/7/2002 10:02:57

Ну вот така и знал что меня вспомнят :)

МОгу сказать одно :) 50 ый наверное все таки будет до технического перерыва :)

Щас 48 :)

Ответить на это сообщение
 
С приближающимся юбилеем! Basil Pro (гость) 26/7/2002 13:31:05

Юбилейный, ПЯТИДЕСЯТЫЙ поход Алексея Савельева - отличный повод для off-line'огого сбора Форума!

Лёша, высылай приглашения :о)

Г-жа Администрация, готовьте подарки :о)))

 
RE: С приближающимся юбилеем! Alexei Saveliev (гость) 26/7/2002 15:24:04

да мне и цветов на 25ый поход достаточно было :)

Хотя потом Васильев думал сделать ли именную табличку на 1 ряд 16ое место или нет :)))

 
RE: С приближающимся юбилеем! ЖеньКа (гость) 26/7/2002 21:19:26

Лёх, и что он замял?????? :))))))))))))

 
RE: С приближающимся юбилеем! Alexei Saveliev (гость) 27/7/2002 00:21:44

незнаю.. :) вообще это глупо наверно такое делать :)

да и незачем...

просто вспомнил :)

главный подарок всем нам, в том числе и мне, он на пару с Иващенко уже сделали :) этот подарок был представлен 19 окт 2001 года для всех...

так что :)

лично я от них ничего больше и не прошу :)

 
Аплодисменты ;-) (-) Vera (гость) 27/7/2002 14:13:09

:-)))

 
RE: Отчёт с 26-го июля Василий Захаров (гость) 26/7/2002 11:16:28

У меня 17-й. :)

 
"но как же так?" зритель (гость) 26/7/2002 17:44:43

Ведь НордОст идет 3 с небольшим часа,

а отчет от 26го июля написано 26го июля в 2 часа...

Или Василий все успевает при помощи машины времени?

:о)

 
RE: Аплодисменты ;-) (-) Василий Захаров (гость) 27/7/2002 15:26:44

Я тормоз, с 25-го отчёт, конечно.

 
Юбилей так юбилей, но все же... Emma (гость) 27/7/2002 20:38:38

Лешка, ты же не каждый раз до конца смотрел? А иногда и не до конца 1-го действия? И все равно считаешь каждый раз за полноценный просмотр?

Я не придираюсь, не думай, тем более, что сама сбилась со счета своих посещений еще в феврале. Короче, с юбилеем тебя!

 
RE: Юбилей так юбилей, но все же... Alexei Saveliev (гость) 28/7/2002 09:11:49

да не до конца.. но считаю как за посещение..

билет то покупается :)

 

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: Отчёт с 26-го июля // Alexei Saveliev // 26/7/2002 10:02:57)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке