Форум
С днем рождения!
Правила
Личная страница
Члены Клуба
Регистрация
Рейтинги Клуба
Документальный фильм
Список по алфавиту
Все прочитано | Облегченная версия | Поиск
Список тем | Новая | Свернуть | Пред. тема | След. тема
Пока он продается только для зрителей мюзикла (я звонил в "Линк"). Потом будет продаваться в "Союзе" и др. по их ценам. Как бы не по 1000 р., я боюсь. Какая нибудь официальная информация насчет цен есть???
Говорят, что в театре ему определили цену - 450 р.
Это еще терпимо. Но в магазинах типа "Союз" все дорого:(((. Тратить 1000 р. на диск, да еще с отрывками не хочется. Вот какой я жадный!
Ну, ё-моё, за тыщу-то можно и DVD-шник купить с полной записью. Всех люблю.
Извините.. диск конечно очень хороший... но все таки хочу понять.. это у меня с ушами проблемы.. либо детские сцены практически все.. голоса еле еле слышно.. и как-то плохо.... а некоторые трэки.. слышатся хуже чем с 1ого ряда.... странно... но есть потрясающие конечно моменты... иногда :) Все равно прикольно..
А вы уже успели купить???:))
успел... теперь надеюсь что моя техника плохая... завтра послушаю на нормальном аппарате... но боюсь все-таки стремновато звук как то лег.. хотя опять же я не проффи для этого ... но подождем еще комментариев.