Клуб капитанов
Здесь есть что-то от альбома семейных фотографий: вот мир, который мы все же любили.
Новая газета
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Марату лично. Victoria (гость) 10/11/2002 02:33:47

Приветик, солнышко!

Ну почему ты не пишешь? Может, Марат, тебе не передали, что я жду от тебя письма?? Я написала тебе, но не знаю, получил ли ты записку от меня. Знаешь, ты очень дорог мне. Когда я поняла, что могу потерять тебя, мне стало очень страшно. Я не могу представить себе мир без тебя – это был бы конец света!!! Я очень хочу, чтобы ты был счастлив, потому что ты реально достоин этого. Пока ты был в ДК, я не знала, что делать: я металась по квартире, не спала ночами, маясь от безызвестности, молилась всем богам на свете; но ты смелый человек, и ты вернулся в мою жизнь. Я была самой счастливой девушкой на свете, когда увидела, что ты жив, здоров, даже улыбаешься. Я люблю тебя!!! Я уважаю тебя как личность. Я не считаю тебя совершенством, но ты достоин им быть. Я не знаю тебя хорошо, но то, что известно мне о тебе, говорит о том, что ты безумно талантлив и чертовски умен. Я желаю тебе много-много счастья и океан любви. Не грусти, улыбайся чаще. Ты обязательно добьешься всего, чего только захочешь. Удачи тебе!! Да хранит тебя любовь моя!!

Пиши.

Ответить на это сообщение
 
RE: Марату лично. Нора (гость) 10/11/2002 13:25:11
RE: Марату лично. Nataly (гость) 10/11/2002 15:02:33
RE: Марату лично. Cherry (гость) 10/11/2002 15:42:02
RE: Марату лично. Нора (гость) 11/11/2002 11:02:45
RE: Марату лично. Enigma (гость) 11/11/2002 14:33:58

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (Марату лично. // Victoria // 10/11/2002 02:33:47)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке