Клуб капитанов
Мюзикл изначально обладал каким-то особым духовным зарядом, который после трагических дней октября 2002 года, кажется, еще усилился.
Труд
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Удался мюзикл или же нет? Alexei Saveliev (гость) 20/11/2001 17:46:19

Добрый вечер..


Просто хочу сказать, что на мой абсолютно не професиональный взгляд.. а так просто рядовой человек, которому захотелось сходить на разрекламированое шоу...

все очень понравилось - понравилось настолько, что купил опять билет себе ( к сожалению приходится брать только по 900/1000 руб из-за плохого зрения ) в итоге для меня это вытекает в круглую сумму.. но охото сходить еще и еще...


Я не поклонник самодеятельности и походных песен.. я их вообще не воспринимаю... я не читал Два капитана ( просто не случилось ), да и незнаю творчества постановщиков мюзикла..

Я просто решил сходить - и мне понравилось..

Тут не требуется музыкальное образование.... разбор нот и тембров голосов, что бы понять, что мюзикл удался..


Те, кто спорят..- им просто некуда девать время..

если они считают, что голоса не те.. хореография не та... то им бы послать свое резюме на Норд-Ост.. там же вроде актеров еще просматривают... и попробовать попасть в запас.. или куда там берут...


Вообщем по себе сужу, что мюзикл удался так, как хочу сходить еще раз.. а это для меня главное....главное, что бы нравилось народу, а не единичным професионалам.


Единственный для меня небольшой минус мюзикла - много сцен где участвуют мало народу... когда идут массовые сцены - все просто супер.. было бы их побольше :)




P.S: сорри за грам. орфогр. ошибки, которые я тут оставил.. но к сожалению я не привык писать по русски в интернете.. сорри еще раз

Ответить на это сообщение
 
RE: Удался мюзикл или же нет? Александр (гость) 21/11/2001 12:39:14
RE: Удался мюзикл или же нет? Kat (гость) 28/11/2001 17:13:40
RE: Удался мюзикл или же нет? cherta (гость) 28/11/2001 20:11:21
RE: Запомнился мюзикл или же нет? Куделин (гость) 29/11/2001 03:05:23
RE: Удался мюзикл или же нет? Константин Окуньков (гость) 29/11/2001 10:58:46

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (Удался мюзикл или же нет? // Alexei Saveliev // 20/11/2001 17:46:19)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке