Форум
С днем рождения!
Правила
Личная страница
Члены Клуба
Регистрация
Рейтинги Клуба
Документальный фильм
Список по алфавиту
Все прочитано | Облегченная версия | Поиск
Список тем | Новая | Свернуть | Пред. тема | След. тема
Лена,отчитываюсь о проделанной работе. http://www.mladina.si/tednik/200244/clanek/marat-i ntervju/ это словенский журнал.Фотка правда жуткая. http://www.tvn.cl/programas/depeapa/2002/detalle.a sp?id=118 это уже Чилийский национальный телеканал.Правда под моей фамилией - фотка противной тетки, а мои, тоже не ахти фотки, только 4 по счету в этой галерее
Касатка, если у Вас не откроется первая ссылка, то найдите в адресной строке фрагмент :81 и удалите его. Marat> а мои, тоже не ахти фотки Марат, все твои ахти-фотки лежат на OSTNORDe :о). Например, эта: www.ostnord.narod.ru/101102/dsc140.jpg
Привет, Марат! Рад видеть тебя на форуме, надеюсь не за горами время, когда все увидят тебя на сцене. А мне понравилась словенская фотка, ну немного усталый, как и положено бывшему заложнику, зато присутствует несломленная харизма героя. Заходи к нам почаще, не только к Лене :)
А нельзя эту статью, найти где-нить на руссом языке... А то конечно понятно более менее..но очень уж по тарабарски:))
"So Čečeni gledali televizijo? " Это на каком языке?:)Словенском? Супер...интересно было бы представить наши "разговоры" на таком языке:))
не смог найти еще в нидерландской газете большое интервью и японское тэлэбачэнье тоже. Найду кину ссылку, так что словенский язык пока самый понятный)) За фотку громадное спасибо!!!
Да там этих фоток - навалом :о). Например: www.ostnord.narod.ru/101102/dsc231.jpg www.ostnord.narod.ru/101102/dsc226.jpg
test