Авторы спектакля шли со своей командой в толпе закоренелых скептиков, которые были уверены: мюзикл не наш жанр, ничего не выйдет. И победили с сухим счетом. Известия
господа, у кого есть запись, и в состоянии переписать, окажите услугу, в
долгу не останусь :) (могу поделитьсь записью Норд-Ост, мы с тобой! краткая
телеверсия)
PS надеюсь вы московские? а то напряжно обмен производить будет.