Форум
С днем рождения!
Правила
Личная страница
Члены Клуба
Регистрация
Рейтинги Клуба
Документальный фильм
Список по алфавиту
Все прочитано | Облегченная версия | Поиск
Список тем | Новая | Свернуть | Пред. тема | След. тема
Мне интересно, бывают ли на этом форуме актёры... Скорее да..., ведь всегда интересно знать, что о тебе думают.. Очень хотела бы пообщаться...:)) Откликнитесь......:Р
Да, об чем, собственно говоря пообщаться-то?
Ну, было бы с кем... А об чем - придумаем :о) Ну, например, не давлеют ли над ними киношные предшественники? Каково им каждый вечер повторять одно и то же? И т.д. и т.п. ... Масса вопросов, было бы кому ответить на них.
Капитоновна, очень интересно посмотреть, что творится "закулисами",как подготавливаются актёры? Всё хочу сходить посмотреть - все нет времени... Ну как-нибудь зайду. Ждите!
А ты работаешь в службе зала? Если да, то мы с тобой знакомы!!!
Вопросов можно ооочень много задать!!!:)) Начать можно ,например, с этого: Вам нравится работать в НО, или это только из-за денег? Что вы думаете о самом НО?