Выходя из зала, хочется, действительно хочется быть лучше, чище и добрее. И ощущение это "качественное", оно не проходит через час, день, неделю.
Народная газета
Читали, и по-русски,и по-английски. И все равно: оценки не люблю - аллергия
:)
Должен ли кто-то вмешиваться? Нужно ли пеленать детей и что есть большее
зло? А рецепта-то и нет. Мне кажется, должна быть свобода выбора не только
зла, но и добра, т.е. альтернатива, и учитель должен ее дать (что, кстати,
исключают оценки). А выбор - личное дело каждого.