Клуб капитанов
Роман Каверина "Два капитана" чудом уложился в конгениальное ему музыкальное зрелище, не потеряв в серьезности, но приобретя в энергетике.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Последняя публикация Lad (гость) 7/4/2003 12:53:10
RE: Последняя публикация кабанчик Вилли (гость) 7/4/2003 13:29:36
отзыв Лиза (гость) 7/4/2003 13:42:39
RE: отзыв Лиза (гость) 7/4/2003 13:50:11
И кому это надо? Кому? Зачем? Basil Pro (гость) 7/4/2003 14:06:50
Прочитала... maria (гость) 7/4/2003 16:05:24
RE: Прочитала... Юлия & MIgor (гость) 7/4/2003 18:18:46
RE: Последняя публикация Белка (Аня) (гость) 7/4/2003 17:15:31
О кастингах касатка (гость) 7/4/2003 18:49:46
RE: О кастингах shkoda (гость) 15/4/2003 08:28:24
RE: Последняя публикация НЕ_безразличный (гость) 9/4/2003 21:36:41

Какая же дикая ложь г.г. Политковской и Богачева о том, что, якобы, "все" (за исключением Е. Гусевой), по информации Богачева (см. Автор: кабанчик Вилли (213.189.207.---) Дата: 07-04-03 13:29), или "большая часть" (по информации статьи Политковской в Новой газете, см. WWW.NovayaGazeta.Ru) актеров НОРД-ОСТа участвовала в кастинге у г. Цикало и собираются уйти из Норд-оста. Это совершенно не так. Да, если некоторые актеры и были на этом (теперь уже в связи с публикацией Политковской злополучном) кастинге, то это еще не означает, что все они собираются предательски покинуть НОРД-ОСТ.

Кстати, о Цикало, поведение которого во время теракта, да, и потом было возмутительнам. В то, время когда авторы спектакля Васильев и Иващенко, актеры и работники НОРД-ОСТа и многие

многие люди переживали трагедию, г. Цикало, с целью саморекламы весьма интенсивно маячил во многих телерепортажах. И, не исключено, что на этом он действительно заработал "капитал" для

создания своего, левого от Норд-оста, проекта. А, г. Политковская своей статьей в Новой газете сработала, не знаю, может и не без личного интереса, на рекламу нового, как она пишет, музыкального шоу, на который отбирает актеров г. Цикало.

Анализ статьи "Норд-ост" песни и пляски заканчиваются" г. Политковской в Новой газете показывает, что Политковская:

1. Явно делает рекламу проекту музыкального шоу "Двенадцать стульев", на который отбирает актеров отщепенец от НОРД-ОСТа А.Цикало.

2. Явно делает антирекламу НОРД-ОСТу.

При этом г. Политковская, реализуя указанные в п.п. 1,2, весьма прогматичные, а может и заданные цели, цинично использует в качестве способствующего достижению этих целей фона

величайшую человеческую трагедию в театральном центре на Дубровке, произошедшую совсем не по вине также пострадавшего с большим количеством человеческих жертв, НОРД-ОСТа.

Кстати, если доказать ложность представленной в статье г. Политковской информации о том, что "Больша`я часть труппы мюзикла "Норд-ост", ..., собралась переходить в новое музыкальное шоу "Двенадцать стульев"..." и что "НОРД-ОСТ в своем нынешном виде может прекратить свое существование уже в мае", причинившей маральный и материальный ущерб, можно привлечь ее к судебной ответственности. Да, сколько же можно бить наших всех и по одиночке?

Ответить на это сообщение
 
Да боже ж мой... yulya (гость) 10/4/2003 09:24:17
RE: Да боже ж мой... НЕ_безразличный (гость) 11/4/2003 03:00:31
RE: О кастингах Василий Захаров (гость) 15/4/2003 12:49:24

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: Последняя публикация // НЕ_безразличный // 9/4/2003 21:36:41)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке