Клуб капитанов
Спектакль вышел сюжетно напряженным, в нем сильные и яркие характеры, в нем музыкальные диалоги, за которыми следишь, как за детективом.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Анонс: Наши воины духа в Кремле Спадя (гость) 21/2/2004 23:36:21

Завтра, 22 февраля, в Кремлевском дворце съездов в 17.50 начнется концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В нем состоится премьера песни "Фотоальбом" из нового музыкального проекта "Воины духа". В числе исполнителей этой песни - наши, родные норд-остовцы - Андрей Гусев и Алексей Бобров. Насколько я понял, концерт завтра по ТВ будет транслироваться дважды - по первому каналу с 18.00 (прямая трансляция) и по РТР в 21.25.

Не пропустите!

 
Наши воины духа в Кремле Basil Pro (гость) 22/2/2004 19:00:16

ПОКАЗЫВАЮТ! (18:54)

Причем как раз по "России", а по ОРТ в это время - КВН.

(вопреки программам передач)


В зале Путин, на сцене Андрей, Леша, Космос, Пчела.

 
RE: Наши воины духа в Кремле Emma (гость) 22/2/2004 19:42:06

Что-то я их там не увидела. :о(((

 
RE: Наши воины духа в Кремле Tsata (гость) 24/2/2004 00:21:00

Emma wrote:

>

> Что-то я их там не увидела. :о(((


А мне впервые повезло - случайно оказалась в помещении с телевизором и увидела именно этот номер, единственный из всей программы.

 
RE: Наши воины духа в Кремле Марина (гость) 2/3/2004 12:13:48

Андрей, Леша, Космос, Пчела поют вместе?

 
"Воины духа" Basil Pro (гость) 2/3/2004 13:49:29

Стоят шестеро парней (Бобров, Гусев, Дюжев, Майков, Голубев, незнакомец) в десантной форме плечом к плечу и поют ХОРОМ.


А еще в проекте "Воины духа" участвуют Антон Макарский, Теона Дольникова и, и ... (как всегда - сурпрыз :о).

 
Мюзикл "Воины духа" Basil Pro (гость) 2/3/2004 15:44:39

"Новый мюзикл "Воины Духа", готовящийся к постановке в Москве, увековечит подвиг 6-й роты Псковской дивизии ВДВ в Чечне в 2000 году. Как сообщила пресс-секретарь мюзикла Елена Шмелева, впервые на российской сцене осуществляется театральная постановка, основанная на документальном материале, прототипами главных героев становятся герои реальные. За основу взят подвиг десантников 6-й роты Псковской дивизии ВДВ. Четыре года назад, с 29 февраля по 1 марта 2000 года, 90 десантников 6-ой роты Псковской дивизии ВДВ приняли бой в Аргунском ущелье с почти двухтысячной армией боевиков. Восемьдесят четыре десантника погибли.

По словам Шмелевой, в спектакле будут использованы новейшие аудио-визуальные технологии ХХI века, "создающие полную иллюзию погружения в виртуальное пространство". Мюзикл в целом, по замыслу организаторов, будет представлять собой трехмерное лазерное шоу с современными световыми, звуковыми и пиротехническими спецэффектами.

Организаторы мюзикла при работе над спектаклем встречались со своими героями - десантниками Псковской дивизии, уцелевшими в том бою, передает "Интерфакс".

Как ожидается, первое представление мюзикла "Воины Духа" будет приурочено к вручению одноименной премии в Олимпийском спортивном комплексе столицы 15 июня. Первыми номинантами премии стали воины 6-ой роты Псковской дивизии ВДВ. После этого в течение 2004 года мюзикл будет идти на столичных площадках, а позже предусмотрены его гастроли по России."


(источник - newsru.com)

 
RE: Мюзикл "Воины духа" Марина (гость) 3/3/2004 16:01:11

Да-а-а! Даже страшно представить, что это будет. Оптимизма почему-то не внушает. Лена, прости!

Ответить на это сообщение
 
RE: Мюзикл "Воины духа" Капитанская дочка (гость) 3/3/2004 16:35:17

Марин, это ты еще не слышала демо-песню в этом концерте :(((

 

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: Мюзикл "Воины духа" // Марина // 3/3/2004 16:01:11)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке