Клуб капитанов
Оцифрованные, компьютерные пароли «Норд-Оста» давно знакомы: совесть, одержимость, образование, любовь. Прошу прощения — Отечество.
Новая газета
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Норд-Ост в Питере отменяется? Академ (гость) 25/3/2004 16:55:07

Открыл номер "Аргументов и фактов" в Петербурге Март (1221), а там во внутреннем Питерском приложении статья на 18 странице "Мюзик-холл станет Мюзикл-холлом", где новый директор МХ Анжела Хачатурьян (это та самая, которая в свое время придумала допотопно-дибильное шоу 50х50) дает интервью.


Цитирую:

"...Тут еще один скандал ожидается...Прежнее руководство заключило договор с продюсером Г.Васильевым, по которому всю осень на сцене Мюзик-холла будет идти новый вариант мюзикла "Норд-Ост". Притом подлинного (???) спектакля уже нет, артисты ушли в "12 стульев", продюсер собрал новую труппу. Договор был не просто кабальным, а унижающим Мюзик-холл, да и город (???). Во-первых, почти за бесплатно, во-вторых, полное наплевательство на нашу труппу. Никто не подумал, что будут делать артисты, если в разгар сезона два месяца на их сцене поют и пляшут москвичи! Я начала процедуру расторжения договора..."


Вот ссылка на источник: http://www.aif.ru/online/spb/553/15


Этой мадаме мне очень хочется ответить: Мадам, а Вы не думали, что стало с прекрасными редакторами в "Останкино", когда Вы туда ломанулись со своей полупьяной голубой когортой "50х50"? Почему же Вы не заботились об их будущем?

И еще скажу, что с приходом этой "гражданки неславянской национальности" в Мюзик-холл, последние артисты отуда сбегут.

Ответить на это сообщение
 

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (Норд-Ост в Питере отменяется? // Академ // 25/3/2004 16:55:07)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке