Выходя из зала, хочется, действительно хочется быть лучше, чище и добрее. И ощущение это "качественное", оно не проходит через час, день, неделю.
Народная газета
Примечательно, что из Воронежа за сегодня это уже второй запрос, первым
гастрольную афишу рассмотрел находящийся там в командировке Мишка Барсуков
:о)
Всенепременно сходите - зрелище яркое и наши там реально зажигают.
Фоторепортаж, как всегда, на ostnorde: