Клуб капитанов
После всех телеужасов услышать про верность, любовь и честность – всё равно что вдохнуть горный воздух.
Алфавит
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Мюзиклы Василий Захаров (гость) 6/3/2002 22:41:12

Короче, мюзиклы в Москве плодятся, причем некоторые из них обещают быть хорошими. Предлагаю не терять контакта, и ходить ознакомляться за компанию. Ближе к делу:


Помнится, кто-то звал на последний спектакль "Метро", по-моему, 24-го марта? Предложение в силе? Когда и где нужно покупать билеты?


Меня очень заинтересовал "Дракула". Айда? Есть идеи, в какой день это следует делать? Наверное, все же, не сразу после премьеры, а недельки через две после оной, и наверное в рабочий день, и не в пятницу. Прошу высказываться. :)


Когда премьера "Нотр-Дам", когда и где продают билеты?

Идем?


В конце концов, надо же на личном опыте убедиться, что "Норд-Ост" - лучше всех. :-)

 
RE: Мюзиклы Shine (гость) 6/3/2002 22:46:59

Ну вот и замечательно!А если Норд-Ост окажется хуже?Что мы тогда делать будем?:((

 
"Но он, как сын-бандит: опасный, но родной!" Emma (гость) 7/3/2002 00:33:38

Будем думать и давать советы по его улучшению (что мы делаем и сейчас без всяких сравнений). К тому же, лучше, хуже - не важно. Все равно НО - это наше, родное, любимое! И от этого никуда не денешься.

 
RE: "Но он, как сын-бандит: опасный, но родной!" ЖеньКа (гость) 7/3/2002 12:06:44

А разве НО может быть хуже?... Он же свой родной!!! Сделанный ин Раша.. Здоровский, первый, классический.. Он всегда будет для всех местных форумчан самым самым.. Мне кажется...

 
RE: Мюзиклы Аня (гость) 12/3/2002 13:08:09

Успокойтесь! Даже если обьективно НО окажеться хуже, для вас он все равно будет лучший. Ктому же НО действительно сделан нормально, так что краснеть не придется.

 
RE: Мюзиклы Midnight_Flower (гость) 17/3/2002 13:49:58

Можете спать спокойно господа...Метро с Нотр-Дамом рядом с Норд-Остом не стояли...поверьте мне.

Ответить на это сообщение
 
RE: "Но он, как сын-бандит: опасный, но родной!" Анастасия (гость) 9/3/2002 11:49:45

Ага мюзиклы плодяться.... Еще вот Олейников (из Городка) написал. Что-то под названием "Ин финитум" (Бесконечная история что-ли) и ставить собрался А. Абдулов. И вроде бы только вот неуверенна что в Москве еще какой-то ледовый мюзикл с Алексеем Ягудиным ставить будут летом. Плюс Чикаго (не знаю слышали ли вы - уже кастинг идет - три труппы по 30 человек играют каждый день и в одном из составов вроде всю семью Филиппа хотят задействовать). А в Чикаго история уж мрачновата по-моему. Там что-то про Чикаго 20-х годов и двух девушек которые убийцы. Одна парня своего убила, а кого вторая не помню.. но мрачновато все же.

 
Ищу "Чикаго". Emma (гость) 11/3/2002 11:21:33

Если кто может дать послушать/посмотреть - откликнитесь, пожалуйста!

 
RE: И не только они Tsata (гость) 13/3/2002 02:11:53

Сейчас досмотрела конец программы "Театр+TV", посвященной дню рождения Г.Горина. Нас ожидает просто лавина т.н. музыкалных спектаклей, причем, своих - российских.

1. Рыбников проговорился (даже у ведущей Е.У. округлились глаза, если мне не показалось), что в Ленкоме будет реализована мечта Горина, который еще 4 года назад хотел написать и поставить какую-то музыкальную пьесу - классическую, БЕЗ МИКРОФОНОВ - для филиала Большого. Не дождались открытия филиала Большого, решили делать в родном Ленкоме.

2. Рязанов ищет театр, который возьмется поставить его МЮЗИКЛ, основанный на самом тяжелом для него и Горина фильме "О бедном гусаре..". Он вставил туда все, что не раньше пропустила цензура., музыка - Петрова., название - "Расстрелянная мелодия".

(3. Раньше уже упоминалось об Абдулове, который будет ставить музыкальный спектакль - некоторые журналы называют его рок-оперой - с музыкой Олейникова.)

 

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: Мюзиклы // Midnight_Flower // 17/3/2002 13:49:58)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке