Клуб капитанов
Мюзикл "Норд-Ост" стал самым дорогим отечественным музыкальным проектом. Вложенные средства окупаются творческим успехом.
Эксперт
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
О ковриках Skylark (гость) 22/10/2001 22:23:30

Практически случайным образом посчастливилось побывать мне на премьере мюзикла "Нордост". Спасибо Дяде Васе.

Музыка, игра артистов, бомбардировщик очень понравились. Не скажу, что меня легко заставить публично прослезиться. Последний раз это случилось на балете "Жизель" в прошлом веке. Но когда сначала здоровый дядя басом, а позднее мальчик сопрано запели "Будя мглою небо кроет", я дважды разревелась. Хотя может это просто нервы и любовь к А.С. Пушкину. Также было очень смешно периодами, что тоже есть очень положительный психологический момент. "Контрастный душ для души".

Понравилось художественное оформление сцены. Очень удачно использован эффект "движение камеры". Спасибо художникам.

Хочу все-таки сказать о том, что не понравилось. Коврики для мышки были очень дорогими :) И со звуком еще надо поработать (я про техническую сторону вопроса).

З.Ы. Думаю, схожу еще и свожу своих друзей и родителей, чтобы уточнить детали.

Ответить на это сообщение
 
О нервах и любви Basil Pro (гость) 25/10/2001 18:49:47

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (О ковриках // Skylark // 22/10/2001 22:23:30)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке