Клуб капитанов

В каждой сцене постановщикам удаётся чем-нибудь удивить зрителя.
Большой журнал Большого театра

Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Только из уважения(много) Ritzz (гость) 25/10/2001 11:28:57

к Иващенко и Васильеву решил написать отзыв, в другом случае было б лениво писать.

Сразу оговорюсь, мне нравится творчество Ивасей, нравится роман Два Капитана, но Мюзикл плох.

Есть отдельные сцены, сцены с массовкой,которые смотрелись неплохо, за исключением пару партий солисток, все партии солистов - ужас! Что по музыке, что по содержанию. Я не говорю о технике исполнения, не до этого. Иногда просто хотелось закрыть уши, а были места, которые и смотреть было ужасно.

Массовка, кстати была поинтереснее.

Мне кажется, что творческому коллективу лучше было бы сотворить комедию, это гораздо лучше бы получилось.

Я видел Метро, причем сходил не один раз, очень понравилось, все очень просто, не натянуто, без жутких заламываний рук и ног и переигранных придыханий и воплей, но очень здорово, а тут...

Я не понял, где "грандиозные спецэффекты", самолет? Так это декорации, разъезжающая сцена?местами Dolby-ный звук? Может быть, но ожидалось чего-то другого. Я думаю, что песня Наркомана из Метро, переплюнет многое.

Есть одна яркая роль на сцене - узбек, Муса, кажется, да он - массовка, остальные все одинаковые, выделить некого.

Нет ярких личностей!

Последнее...

Я смотрел на зрителей, которые сидели вокруг, похохатывали тихо и перетирали ужимки и вопли артистов, очень много было снисходительных улыбок и фраз, типа: Да, Метро получше будет...

Непонятно ради чего делался мюзикл, ради грандиозности? "стационарности"? ради точного соблюдения технологий Бродвея?

Что-то очень главное потеряли...

Ответить на это сообщение
 
RE: Только из уважения(много) Gayka (гость) 25/10/2001 12:58:08
RE: Сравнения Tsata (гость) 25/10/2001 23:10:54
RE: Только из уважения(много) КсЮ (гость) 25/10/2001 16:02:23
Ну, все понятно! Двое уже установили ИСТИНУ!!! Не любительница театра (гость) 25/10/2001 16:42:49
RE: Двое здравы, остальные больны... Ольга (гость) 25/10/2001 16:53:05
Ну конечно же! Foebuz (гость) 30/10/2001 18:27:42

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (Только из уважения(много) // Ritzz // 25/10/2001 11:28:57)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке