Клуб капитанов
В «Норд-Осте» не играют понятиями, они устойчивы, неизменны и определенны, как ветхозаветные законы.
Финансовая Россия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Сон Василий Захаров (гость) 6/5/2002 17:33:53
RE: Сон Капитанская дочка (гость) 6/5/2002 18:35:42
Ладно, тогда мой сон :))) Лина (гость) 6/5/2002 19:26:57
"Женщина-виолончель, страстные бёдра и всё такое..." Relleum (гость) 7/5/2002 11:35:00
RE: "Женщина-виолончель, страстные бёдра и всё такое..." Василий Захаров (гость) 8/5/2002 00:00:41
Тогда извиняюсь. (+) Relleum (гость) 8/5/2002 12:26:38
RE: Тогда извиняюсь. (+) Мишка Барсуков (гость) 9/5/2002 00:58:18
RE: Тогда извиняюсь. (+) умная (гость) 10/5/2002 12:22:36
RE: Тогда извиняюсь. (+) Василий Захаров (гость) 9/5/2002 15:45:39
RE: Сон-пронесон Куделин (гость) 10/5/2002 18:45:31

Не знаю, вашими ли снами, или это музыкой навеяло... Но я только что тоже посмотрел сон.


Норд-Ост показывали на этот раз в каком-то джазовом клубе-ресторане: публика сидела за столиками и ужинала. К тому же, был дебют новой Марии Васильевны, и "знатоки" мне сообщили, что актриса пошла по шагам неординарных решений. Все были сильно возбуждены.


Оркестр был джазовый, отлично свинговал, и увертюра прокатила блестяще. А дальше... Декораций не было, поэтому на "Московский скорый" четвёрку выкатили... стоящими на огромном рояле.

Мария Васильевна оказалась долговязой костлявой бабой в жёлтом халате, из-под которого торчали волосатые ноги, в плюшевых тапочках и с папиросой. Оркестр почему-то заиграл "Дуэт", и тут стало ясно, что она не помнит слов: пришлось дважды проиграть вступление. Ара подсказал свистящим шёпотом, и тут раздался голос -прокуренным басом с жутким перевиранием текста: "Мой бедный друг, не нужно... всё, оно лишь печень зря... ты понял...". (Я не помню точно, но что-то в этом ключе). И тут все поняли, что М.В. - это гей.


А в довершение кошмара, сбоку от сцены стоял огромный телевизор, и в нём после каждого номера, прерывая мюзикл, Угольников с Чекрыжовым комментировали происходящее в духе Rizzo & Gonzo из "Muppet Show": "Да-а... Стройна была нынче Мария Васильевна. - Да уж... а почему БЫЛА? - Дык выпила чего-то и сплыла! - хахахахаха".


ЧУР ЕГО!

Ответить на это сообщение
 
:))) (-) Лина (гость) 23/5/2002 11:37:30

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: Сон-пронесон // Куделин // 10/5/2002 18:45:31)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке