Взяв западные технологии, они создали российское сочинение. И в спектакле ожила наша история, наш способ ее чувствовать, наш мелодический строй. Известия
Работаю на железной дороге. 33 года уже. Скоро пенсия. Встречался с Алексеем Иващенко на фестивале в Кировске. До этого вообще ничего о нём не знал. Поразило в нём всё! И судьба (и удары её), и талант, и жизненная позиция. "Самый лучший я" слушаю часами!